ВЫписать Ребенка из дома

Может ли мать выписать ребенка из дома в собственности матери(ее). С целью продажи дома! САма возможно пропишеться у сожителя ( отчима) Но собственности у ребенка уже скорее всего не будет. Так как дом будет ПРОДАН. А у сожителя дочери собственность скорее всего не дадут

, Александр, г. Москва
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Александр, а какой возраст у ребенка? дело в том, что по общему правилу, человек не может выписаться " в никуда", при снятии с регистрационного учета нужно указать, куда убывает гражданин. и если нет места убытия, то могут отказать в снятии с регистрационного учета, особенно, если это несовершеннолетний ребенок.

вы пишите про то, что у сожителя матери, дочь не будет иметь собственность, но вопрос собственности и вопрос регистрации друг от друга не зависят. если человек зарегистрирован по месту жительства, это не значит что он является собственником...