Свидетельство о рождение

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, могу ли я восстановить свое свидетельство о рождении по месту временной прописки? И как долго идет этот процесс?

, Анна Евгениевна Кузьева, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете обратиться в ЗАГС, где живете. Они вам помогут составит запрос в тот ЗАГС, где вы оформлены при рождении и потом оттуда свидетельство сюда перешлют. По времени не меньше месяца.