Продажа квартиры
здравствуйте я хочу продать квартиру но в ней прописана бабушка катороя откозалась в свое время от приватизации в мою пользу.выписываться и переезжать в новое желье она не хочет тем самым препятствует покупке нового желья. имею ли я право продать квартиру с ней??(собственник один я)
, роман, г. Ярославль
Галина Гудкова
Можете продать вместе с ней. Право на проживание у неё сохраняется и при новом собственнике.
а в суд она может подать? и что то отсудить от новыого желья или претиндовать на него если добавочные деньги взяты по эпотеке?
Теоритически может подать, но оснований для того, чтобы её иск удовлетворили не вижу.