8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплата страховой компании

Здравствуйте,хотел бы узнать,был суд со страховой компанией,обещали выплатить в течении 7 дней,деньги на счёт до сих пор не поступили,что делать?

, Дмитрий, г. Челябинск
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист

Отдать исполнительный лист судебным приставам. Если данное лицо добровольно не исполняет решение суда, то необходимо применить принудительные меры.

1
0
1
0
Анна Сухарева
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Дмитрий. Если Вы знаете в каком банке у страховой компании открыт расчетный счет, то рекомендую Вам обратиться с исполнительным листом, заявлением и банковскими реквизитами для перечисления, именно в этот банк (минуя приставов). В этом случае банк Вам в течение трех дней перечислит деньги со счета должника. Если возникнет необходимость, направлю Вам образец заявления.

Если же Вы не знаете расчетный счет, то подавайте исполнительный лист приставам.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Челябинск

После решения суда,сразу же обратился с исполнительным листом,заявлением и банковскими реквизитами в этот банк,но денег так и нет!Звонил в банк,но они говорят,что у страховой возможно нет денег на расчетном счете!

Ну тогда только к приставам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Защита прав работодателя
Как минимизировать или совсем избежать штрафа сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен
Вышла на работу в новую компанию, при проведении аудита, выяснила, что за последние 3 месяца в организацию было принято 3 гражданина Казахстана. И ни по одному не было сделано уведомление в миграционную службу. Последний принят аж 3 недели назад. Все трое приняты по 1 ставке в ип, и по 0,1 - ещё в 3 ип. Как теперь быть? Как минимизировать или совсем избежать штрафа (сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен.
, вопрос №4094332, Лада, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 06.04.2015