Могут ли лишить родительских прав если своевременно плачу алименты
Здравствуйте,у меня такая ситуация.8 лет назад я развёлся с женой и уехал жить в другой город,при этом у нас есть дочь,при разводе она осталась с мамой и я за всё это время никаких связей с ними не поддерживал.Спустя 2 года после развода я узнал что она подала на алименты и я по настоящее время своевременно их выплачиваю,правда имеется долг в размере 50т.р.. Неделю назад разыскал её соц.сетях и написал что хочу приехать в гости и увидеться с ребёнком,на что она мне ответила что мне лучше не приезжать,что-бы не травмировать психику ребёнка и у неё уже давно другой папа,и вообще собирается подавать в суд на лишение родительских прав и нужно моё присутствие или кто-то с моей стороны.Приехать на суд у меня не будет возможности,потому-что законтится отпуск а с работы не отпустят.Скажите пожалуйста есть ли вероятность того,что меня лешат родительских прав?