Смена фамилии на девичью матери

Здравствуйте, я хотела бы поменять фамилию бывшего супруга( после развода, время прошло 6 лет) на девичью фамилию своей матери , какие документы мне нужно предоставить в ЗАГС?

, Наталья, г. Железнодорожный
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Наталья, никаких документов предоставлять не надо. Вы оформляете только заявление (бланк дадут в ЗАГСе), оплачиваете госпошлину (реквизиты дадут в ЗАГСе) и предъявляете паспорт.