Сколько я должна выделить квадратов, двоим детям, чтоб снять с меня обязательство?
Мы с мужем и двумя детьми живем в общежитии(16 кв) и купили еще одно общежития (18) используя материнский (семейный) капитал.
Сколько я должна выделить квадратов , двоим детям, чтоб снять с меня обязательство ?
Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/88456/
, надежда, г. Благовещенск
будут ли препятствовать органы опеки при продажи общежития, если мы можем дать 8 кв на двоих детей( что бы снять обязательство), а по данному обязательству мы должны предоставить 8,5 кв на двоих. Цель продажи общежития, купить садовый участок.
Здравствуйте. да, без варивантов. Меньше выделить опека не даст