Как решить вопрос с соседями о допуске на их участок, для выполнения работ по ремонту стены нашего дома
Добрый день! Наш дом стоит на границе межи с соседями. Дом выстроен в 19 веке. Его северная сторона выходит во двор соседнего дома. Надворные постройки соседей (уличный туалет, сарай) примыкают к нашему дому, расстояние менее 30 см. Возникла необходимость в ремонте северной стены лома, но соседи отказывают в допуске на их территорию. На контакт не идут, увы... Как поступить? Какими методами повлиять на них?