Не своевременно уплатил штраф

Был получен штраф в размере 30000 рублей, за административное правонарушение ( лишение прав). оплатил штраф не вовремя. Какие меры ко мне будут предприняты?

, Филипп, г. Санкт-Петербург
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!!! Смотря на сколько вы пропустили срок…

Статья 32.2. КоАП РФ Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу,

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение
административного штрафа в двукратном размере суммы не уплаченного
административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо
административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на
срок до пятидесяти часов.