Запрос о налогах

Добрый день! Проживаю в Бельгии. Подскажите, теоретически, может ли страховая медицинская компания Бельгии запросить мои данные о доходах и месте работы в России? Т.е. направить запрос в Российское посольство/консульство для проверки получаю ли я зарплату/работаю ли? Или это конфиденциальные данные?

, Ира, г. Москва
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Стразовая нет, а вот налоговая служба Бельгии — может. Причем запрос может быть сделан не в посольство России, а напрямую в налоговую службу России на основании конвенции об обмене налоговой информации.