Квартира возможность расселитьса

живем в приватизированной квартире 6 человек из них двое детей 2 и 5 летнего возраста общая площадь квартиры 54 кв/м вопрос такой можно ли получить жилье от государства.

, максим, г. Санкт-Петербург
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Максим, вашу семью должны признать малоимущей (по доходам и имуществе, например, машина) и нуждающейся по метражу (на одного члена семьи должно быть менее учетной нормы, установленной в вашем регионе, следует уточнить). Если вы будете отвечать данным параметрам, то вашу семью поставят в общую очередь. Обратитесь на прием в свою администрацию — отдел учета жилья.