Где работает, неизвестно

Здравствуйте. Последние полгода после сокращения на работе бывший муж состоял на учете в центре занятости. Но отмечаться в марте не пришел. Узнала случайно, что он устроился на работу в Казахстан. Про новое место работы судебным приставам не сообщил. Предпримут ли что-нибудь судебные приставы или будут ждать, пока бывший сам объявится? Мы с дочерью остро нуждаемся в деньгах, моей зарплаты не хватает.

, Альбина, г. Уфа
Адрина Егишян
Юрист, г. Оренбург

Пишите заявление приставам с просьбой сделать запрос в центр занятости и при подтверждении, что муж больше не числится в качестве безработного, установить его место работы