Пришло налоговое уведомление
Пришло налоговое уведомление. В налоговой дали мне ИНН организации (5401308264), которая указала меня в качестве человека, якобы получившего от них 2000 руб (но налог они при этом за физ.лицо не стали сами платить, как это положено). Фирма мне не знакома. По юр. адресу в картах фирмы такой не нашел, на телефоне отвечает бабушка, которая "ни слухом ни духом".
В налоговой говорят, что если не могу найти организацию, то надо готовить декларацию и платить налог. Так что лучше - платить налог или не платить, или писать куда-нибудь письма?
