Дарственная на дом
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли мать оформить дарственную на дом на своего сына, если в доме прописаны люди?
, Светлана,
Может, она ведь собственница, имеет право распоряжаться как хочет. Эти люди будут прописаны у нового собственника.
Здравствуйте!
Да, она может составить договор дарения. То, что прописаны другие люди, не имеет значения, просто будет обременением.