Арест ССП на автомобиль находящийся в залоге у банка

Добрый день! ССП наложила арест на автомобиль, который находится в залоге у банка, т.к. кредит еще выплачивается. Насколько законен арест наложенный на этот автомобиль? Если не законен, как снять арест?

, Анна, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Анна! Документы у Вас на руках об аресте автомобиля судебным приставом исполнителем? Предоставьте их для изучения любому понравившемуся юристу и получите квалифицированную консультацию. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность, удачного дня