Может ли внебрачный ребенок претендовать на имущество
добрый вечер.мы с мужем прожили 25 лет,у нас вместе нажитое имущество и 3 -ое детей,одна на иждивении -8 лет.муж ушел к другой и у них внебрачный ребенок.может ли этот ребенок претендовать на наше имущество.мы с мужем не развелись.
есть ли у них право жить вместе с нами в одном доме?
может ли муж без моего согласия прописать их в нашем доме,по документам дом на муже...
что нам сейчас делать?подать на раздел имущества пока завещания нет?