8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Минимальный возраст выхода на пенсию в МВД год за полтора

Скажите пожалуйста я сотрудник полицейского подразделения в котором служба считается год за полтора,каков минимальный стаж моей службы что бы выйти на пенсию?и включается ли в стаж армия?

, Игорь, г. Калининград
Михаил Суханов
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Игорь!

В пересчете на календарный стаж должен составить 20 лет. Период службы в ВС РФ входит в стаж (год за год). например, если 2 года службы по призыву и 12 лет службы год за полтора, то в итоге 2+12х1,5=2+18=20.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у меня вопрос по поводу досрочного выхода на пенсию Я ухаживала за мамой 18 лет она была
Здравствуйте у меня вопрос по поводу досрочного выхода на пенсию Я ухаживала за мамой 18 лет она была инвалидом 1 группы сейчас уже умерла в феврале этого года будет год, вопрос могу ли я досрочно выйти на пенсию на сегодня мне 57?заранее благодарю
, вопрос №3993183, Елена Викторовна, г. Иркутск
Уголовное право
Наткнулся на мошенников в интернете, общался изначально с девушкой спросил про возраст сказала 19 лет ей, вот
Наткнулся на мошенников в интернете, общался изначально с девушкой спросил про возраст сказала 19 лет ей, вот и вчера вечером она мне пишет мол играю сама с собой, скидывает видео кружок, и так далее типа поиграй со мной, ну я и клюнул на эту провокацию, отправил фото самоуничтожающий после 1 просмотра, она дальше давай мне скидывать, и порыве страсти я отправил тоже кружочек, на всех фото и кружочках моего лица не видно, после чего она мне скидывает скрины все сделала переписки, и друзей в соц сети ВКонтакте + ещё было фото онлайн заявки на МВД, якобы я совращаю малолетних, и грозится слить фото друзьям и отправить заявление в МВД если я не скину 10тыс руб, я был в состояние аффекта в тот момент у меня было 6тыс я перевел, ну после, они хотели еще денег, ну я остудил голову немного собрался с мыслями, и больше ничего не отвечал и не присыл им, что делать в такой ситуации?
, вопрос №3993072, Ринат, г. Магнитогорск
Трудовое право
Войдет или нет учеба для выхода на пенсию в МВД?
Устроился в МВД в августе 2013г., на севере. Техникум закончил в 1999г. Войдет или нет учеба для выхода на пенсию в МВД?
, вопрос №3992884, Дмитрий, г. Москва
Военное право
В этом году увольняюсь со службы по причине достижения предельного возраста пребывания на военной службе ( мне 47лет )
Здравствуйте! Могу ли я рассчитывать на присоединение гражданского стажа 12лет к военному стажу 13 лет 6 мес.? В этом году увольняюсь со службы по причине достижения предельного возраста пребывания на военной службе ( мне 47лет )
, вопрос №3992680, Ольга, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу выбрать только одну пенсию?
Здравствуйте. Являюсь инвалидом 3 группы (инвалид с детства). Возраст 40 лет. Нахожусь на иждивении мамы. Имею ли я право на пенсию по потере кормильца (взамен пенсии по инвалидности: т.к. могу выбрать только одну пенсию)?
, вопрос №3992653, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2015