Выпустят ли меня на таможне в Египет если заканчивается срок действия загранпаспорта?

Добрый день!!!!С семьей собираемся отдыхать в Египет 15 апреля 2015 г.У меня 3 июля 2015 г заканчивается срок окончания загранпаспорта,выпустят ли меня таможенная служба?Я очень переживаю.

, Светлана Агеева, г. Нижний Новгород
Олеся Шевчук
Юрист, г. Москва

Уважаемая Светлана, необходимый срок действия загранпаспорта для въезда в Египет установлен этим государством в 6 месяцев. Вам могут отказать во въезде в Египет, случаи были.