Бывший супруг подал на раздел имущества, пришло извещение из суда, каковы мои действия дальше?
Бывший супруг подал на раздел имущества, пришло извещение из суда. Суд предлагает предоставить отзыв на исковое заявление, а еще указал, что я могу подать встречный иск.... что же делать...отзыв писать или встречный иск готовить или ...и то и то.... С исковым заявлением категорически не согласна.... суммы увеличены...., что забрал с собой когда уходил не прописал...
, Ольга Ожиганова, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Если вы хотите свой вариант раздела имущества, то подавайте встречный иск. Если просто не согласны с суммами оценки, то подавайте отзыв или возражения на иск.