Неявка в суд ответчика
у меня повестка в суд по земельному вопросу, если я не приду по уважительной причине - болезнь - суд пройдет без меня или отложат?
, татьяна, г. Белово
Добрый день.
Если вы желаете участвовать в суде, то пишите в суд заявление об отложении заседания и прикладывайте справку о болезни. Суд по вашему заявлению должен будет отложить заседание. Можете направить заявление по факсу, по электронной почте и по обычной заказной почте. Только до заседания вам надо будет по телефону убедиться, что ваше заявление поступило в суд и было передано судье.