Авто и налог
Если машина стоит на учете в ростове на дону!!!я инвалид 3 группы авто старое 1994 г мощность 286 л с сколько я заплачу транспортный налог ??? и есть ли мне скидки как инвалиду???
, армен, г. Краснодар
По Статье 5. Льготы по уплате транспортного налога Закона Краснодарского края от 26 ноября 2003 г. N 639-КЗ О транспортном налоге на территории Краснодарского края лишь инвалиды первой и второй групп имеют льготы при уплате транспортного налога.