Звонки из банка по чужому кредиту
Здравствуйте. Мне с банка Левобережный стали звонить сотрудники банка по поводу чужого долга ,я не являюсь поручителем этого человека и не давала разрешения на использование моего номера телефона ,с этим человеком я не общаюсь уже больше 6 лет,но сотрудники банка ничего не хотят слушать,а только хамят и говорят ,что звонки будут продолжаться.Подскажите ,что мне делать?
, Наталья, г. Новосибирск
Елена Каторжевская
здравствуйте,
попробуйте направить «в адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю.Жалоба в Роскомнадзор также будет не лишней.
с уважением,
Елена
Галина Корсакова
Здравствуйте. Совершенно согласна с коллегой так же помогает обращение в прокуратуру и смена телефона.