8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отменили алименты

Здравствуйте, моя сестра, прожив год с МЧ, родила от него ребенка, они не расписались, после рождения ребенка они еще прожили 2,5 года, после чего он ушел и больше не вернулся, сказав, что они ему мешают жить, так как он хочет. Через год она подает на алименты (26.06.2007), приставы находят его квартиру, в которой он не живет, после чего он им звонил и говорил, что это не он, что он просто однофамилец и чтоб оставили его в покое. Сейчас пришла копия определения мирового судьи о том, что он не признает ребенка, что срок взыскания алиментов аннулируется, что он вообще не знал, что на него наложено взыскание алиментов. Не уже ли, все эти годы она зря ждала алиментов, что нам нужно дальше делать?

Показать полностью
  • сканирование0001
    .jpg
  • сканирование0002
    .jpg
  • сканирование0003
    .jpg
  • сканирование0004
    .jpg
  • сканирование0005
    .jpg
, Надежда Исхакова, г. Москва
Наис Хуснетдинов
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Вам надо обжаловать данное решение мирового судьи.И взыскать долг по алиментам.

0
0
0
0
Надежда Исхакова
Надежда Исхакова
Клиент, г. Москва

Нужен юрист или можно справиться самим?

В принципе не нужен.Сами справитесь.Закон на Вашей стороне.Но я могу помочь составить исковое заявление если надо? Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
24г отменить выплаты по классному руководству, которые входят в тарификацию по Положению ОУ?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли, в связи с увеличением федеральных выплат по классному руководству в школе с 01.03.24г отменить выплаты по классному руководству,которые входят в тарификацию по Положению ОУ?
, вопрос №4095536, Ольга, г. Пенза
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите, надо ли писать рапорт об увольнении со службы если контракт о службе отменили приказом как нереализованный?
Здравствуйте! Подскажите, надо ли писать рапорт об увольнении со службы если контракт о службе отменили приказом как нереализованный?
, вопрос №4094724, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Стоит ли мне отменить судебный приказ и в исполнительном производстве объяснить ситуацию?
Добрый день! У меня вот какой вопрос: Пришёл судебный приказ от налоговой, но у меня нет денег оплатить задолженность, т.к. у меня уже списывают 50% зарплаты и меня на руках несовершеннолетний ребёнок. Стоит ли мне отменить судебный приказ и в исполнительном производстве объяснить ситуацию?
, вопрос №4092757, Марина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Это не отменит судебное решение по аресту имущества?
Если платить по сто рублей ежемесячно приставам. Это не отменит судебное решение по аресту имущества?
, вопрос №4090857, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2013