84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Отменили алименты

Здравствуйте, моя сестра, прожив год с МЧ, родила от него ребенка, они не расписались, после рождения ребенка они еще прожили 2,5 года, после чего он ушел и больше не вернулся, сказав, что они ему мешают жить, так как он хочет. Через год она подает на алименты (26.06.2007), приставы находят его квартиру, в которой он не живет, после чего он им звонил и говорил, что это не он, что он просто однофамилец и чтоб оставили его в покое. Сейчас пришла копия определения мирового судьи о том, что он не признает ребенка, что срок взыскания алиментов аннулируется, что он вообще не знал, что на него наложено взыскание алиментов. Не уже ли, все эти годы она зря ждала алиментов, что нам нужно дальше делать?

сканировансканирование0001.jpgие0001.jpg
сканировансканирование0002.jpgие0002.jpg
сканировансканирование0003.jpgие0003.jpg
сканировансканирование0004.jpgие0004.jpg
сканировансканирование0005.jpgие0005.jpg
05 Мая 2013, 18:31, вопрос №79096
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наис
870
ответов
222
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам надо обжаловать данное решение мирового судьи.И взыскать долг по алиментам.

05 Мая 2013, 21:58
q Отблагодарить
0 0
Надежда
клиент, г. Москва

Нужен юрист или можно справиться самим?

05 Мая 2013, 22:26
870
ответов
222
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате

В принципе не нужен.Сами справитесь.Закон на Вашей стороне.Но я могу помочь составить исковое заявление если надо? Успехов.

06 Мая 2013, 20:24
Надежда
клиент, г. Москва

Спасибо большое))

06 Мая 2013, 20:52
870
ответов
222
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате

Всегда пожалуйста.Обращайтесь.

07 Мая 2013, 08:35
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут