Отменили алименты

Здравствуйте, моя сестра, прожив год с МЧ, родила от него ребенка, они не расписались, после рождения ребенка они еще прожили 2,5 года, после чего он ушел и больше не вернулся, сказав, что они ему мешают жить, так как он хочет. Через год она подает на алименты (26.06.2007), приставы находят его квартиру, в которой он не живет, после чего он им звонил и говорил, что это не он, что он просто однофамилец и чтоб оставили его в покое. Сейчас пришла копия определения мирового судьи о том, что он не признает ребенка, что срок взыскания алиментов аннулируется, что он вообще не знал, что на него наложено взыскание алиментов. Не уже ли, все эти годы она зря ждала алиментов, что нам нужно дальше делать?

  • сканирование0001
    .jpg
  • сканирование0002
    .jpg
  • сканирование0003
    .jpg
  • сканирование0004
    .jpg
  • сканирование0005
    .jpg
, Надежда Исхакова, г. Москва
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Вам надо обжаловать данное решение мирового судьи.И взыскать долг по алиментам.

Надежда Исхакова
Клиент, г. Москва

Нужен юрист или можно справиться самим?

В принципе не нужен.Сами справитесь.Закон на Вашей стороне.Но я могу помочь составить исковое заявление если надо? Успехов.