Прописка в доме
Добрый день. Подскажите мы с сестрой вступили в право наследства на 1/2 дома и собираемся его оформлять. В этом доме прописаны Я, моя жена и ребенок, после того как мы оформим все документы у нас останется старая домовая книга и не надо ли выписывать и заново прописывать мою жену с дочерью опять туда?
, Галина, г. Нарьян-Мар1