Жертва онлайн мшенников
Здравствуйте,проблема такая, стал жертвой онлайн мошенников, мошенник предлагал через форум определенную методику,оплату попросил внести на QIWI кошелек,соответственно его номер есть,после оплаты он пропал,что делать не знаю, в службе поддержки QIWI написали,что они не могут ни чем помочь,и сказали,что надо обращаться в правоохранительные органы,что вы можете подсказать по этому поводу?обращаться в органы можно по месту прописки?и какие бумаги необходимо заполнить?
А в какой форме необходимо сделать заявление?есть примеры бланков или что-то подобное?
Примерно по следующей форме.
Адрес ближайшего отдела полиции смотрите на сайте mvd.ru.
Все подробности совершения преступления опишите в объяснении, которое будут от Вас получать после приема и регистрации заявления.