Работа в ВУЗе и педагогический стаж
Добрый день!
В январе 2013 года устроился учителем информатики в среднюю школу. До этого отработал в ВУЗе(НГТУ им. Алексеева) 12 лет. Из них 3 ассистентом и 9 старшим преподавателем.
Сейчас хочу получить категорию(первую или высшую неважно). В департаменте образования отказывают, мотивируя это тем, что в педагогический стаж засчитывается только работа в школе. Существуют ли какие то нормативные акты по данному вопросу?
Заранее благодарен.
, Михаил Михаил, г. Нижний Новгород