Договор дарения

17- летний гражданин Перцев приобрел на заработанные им деньги компьютер стоимость 32. тыс руб. Через некоторое время подарил он его гражданину Менщикову. Родители обратились в суд о признании договора дарения недействительным, т. к. он совершен без их согласия. Какое решение примет суд и почему???

, Анастасия, г. Ноябрьск
Нина Щербакова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Я думаю, Анастасия, что здесь не найдется желающих безвозмездно решать Вам задачи. Если хотите получить квалифицированную помощь, обратитесь за помощью на платной основе — так будет честнее, ведь каждый труд должен быть оплачен, а Вы ведь хотите, чтобы за Вас поработали. Если Вы готовы оплатить решение задачи, обращайтесь, с удовольствием помогу. Для меня решение этой задачи очевидно.
Удачи Вам в учебе!