Как досрочно вернуть водительское удостоверение?
Добрый день! По решению суда,мужа лишили водительских прав за оставление места ДТП. Можно ли вернуть их по истечении 6 месяцев?
, ирина, г. Мурманск
Досрочное возвращение прав административным законодательством не предусмотрено, придется ждать истечения срока.
Здравствуйте, Ирина! Досрочно вернуть права, увы, не получится. До истечения срока придётся поездить на общественном транспорте.