Сразу в минусах

Только что получил карточку сбербанка mastercard , на ней сразу баланс -2000 рублей, почему?

, Виктор, г. Черняховск

Здравствуйте Виктор! Наиболее достоверную информацию Вы получите от самого сбербанка после изучения выписки по счету. Полагаю с Вас списали средства за открытие лицевого счета, возможно и другие комиссии, смс информирование к примеру. Надеюсь мой ответ Вам помог, удачного дня