Камера на работе
имеет ли право работодатель заставить рабочего надеть на себя экшен камеру и ходить с ней весь рабочий день
, Александр, г. Ульяновск
«Если это не предусмотрено условиями трудового договора и требованиями Вашей должностной инструкции, то нет… Если это не предусмотрено условиями трудового договора и требованиями Вашей должностной инструкции, то нет… Если это не предусмотрено условиями трудового договора и требованиями Вашей должностной инструкции, то нет»
Если данное действие никак не предусмотрено условиями трудового договора и требованиями Вашей должностной инструкции, то нет