8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я получить российское гражданство?

Добрый вечер меня зовут парвиз мне почти 15 лет я бы хотел узнать смогу ли я получить российское гражданство? когда у меня азербайджанское и у родителей

, парвиз, г. Сургут
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Парвиз!

Согласно п. «а» ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации», Вы и Ваши родители смогут получить гражданство Российской Федерации через пять лет после непрерывного проживания на территории Российской Федерации с даты получения вида на жительство.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли получить российское гражданство, если есть российский диплом?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Можно ли получить российское гражданство ,если есть российский диплом?
, вопрос №2507656, Сабзамо, г. Кострома
1 ответ
Гражданство
Может ли получить российское гражданство муж гражданки РФ, если супруги проживают в США?
Здравствуйте! Может ли получить российское гражданство муж жены-россиянки если они оба временно проживают в сша? жена имеет российское гражданство и постоянную регистрацию в РФ. Заранее спасибо
, вопрос №1999763, инесса, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить российское гражданство через посольство в Украине?
Можно ли получить российское гражданство через посольство РФ в Украине по упрощённой программе, если отец-пенсионер получил гражданство и паспорт РФ в Крыму в 2015 году?
, вопрос №1092726, Бурдейный Марк Евгеньевич, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить российское гражданство через суд гражданину Украины?
Добрый день! Можно ли получить российское гражданство через суд гражданину Украины , когда один из родителей(дееспособный) имеет гражданство РФ
, вопрос №973558, Ярослав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Как мне можно получить Российское гражданство
Здравствуйтье меня зовут Асыл я гражданка Кыргызстана,если я смогу купить комнату в подмосковье и пропишусь туда смогу ли получить Российское гражданство и в какой срок и какие документы мне понадабиться?спасибо Вам зарание
, вопрос №699699, Асыл, г. Москва
1 ответ