Дебиторская задолженность

Доброго времени суток! Хотела бы купить Дебиторская задолженность, принадлежащая ООО «Энергоремзащита» к ООО «СибЛесСтрой» в размере 62 085 973, 82 р.Начальная цена 29 032 200,00 (были выполнены строительные работы) На фед.ресурсе в акте инвентаризации сказано - Решением Арбитражного суда Иркутской области от 26.02.2015г. №А19-21193/2014 ООО «СибЛесСтрой» (ОГРН 1093850025720, ИНН 3810312275; 664048 г.Иркутск, ул. Баумана, 206-5) признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство, конкурсным управляющим назначена Лопина Ольга Борисовна.

В результате проведения инвентаризации установлено, что имущество, дебиторская задолженность и денежные средства на ООО «СибЛесСтрой» отсутствуют.

Так, что же тогда продают? Или это узаконненые мошеничества?

, Екатерина, п. Иркутское
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Возможно к тому времени дебиторская задолженность уже была продана?
Посмотрите по этой ссылке.

Екатерина
Клиент, п. Иркутское

Если быть точнее, на данный момент торги не состоялись- нет заявок.Ну если отвлечься, я купила этот лот, что я смогу получить с него, если там заведомо нечего нет на остатках? Спасибо.

Имеется в виду "допустим, я купила этот лот".
То есть вопрос чисто теоретический. Я неправильно Вас понял.