Как вернуть приемного ребенка обратно?
Ребенку 10 лет. Абсолютно неуправляем. Шантажирует, крадет, обманывает, склонен к насилию, терроризирует всю семью.
Существуют ли варианты для возврата его в детский дом?
, Арсения, г. Екатеринбург
Сергей Сыроватский
«Ребенку 10 лет. Абсолютно неуправляем. Шантажирует, крадет, обманывает, склонен к насилию, терроризирует всю семью.
Существуют ли варианты для возврата его в детский дом?»
По перечню документов и процедуре возврата, приемного ребенка, рекомендую Вам лично обратиться в Отдел опеки и попечительства, т к вопросы такого характера находятся в их ведении.