Могу ли я оформить наследство, если уже отказалась от него

здравствуйте! у меня такая проблема в 2012г у меня умер отец и мы с мамой оформляли наследство. я написала отказ, а мама о принятии. она успела оформить квартиру а автомобиль нет. в данный момент она находится в тяжелом состоянии, без сознания.

, екатерина, г. Алейск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратно отказ вернуть нельзя. Если что будете оформлять наследство после мамы.