Кальян в аренду
Добрый день. Хочу предоставлять кафе и барам крыма кальяны в аренду + продажа им табака и углей для работы.
Как правильно оформить ИП.
, Исмет, г. Нарьян-Мар1
Как правильно оформить ИП.
Здравствуйте, Исмет!
Если вы решили заняться предпринимательской деятельностью, то в первую очередь вам нужно ее зарегистрировать.
Вы можете сами зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель либо создать юридическое лицо (как правило, в таких случаях организовывают и регистрируют общество с ограниченной ответственностью — ООО).В оформлении заявления ничего сложного нет, главное верно указать коды ОКВЭД. http://regforum.ru/okved/ — здесь вы их можете найти.
Госпошлина составляет 800 рублей, оплатить можно в любом отделении Сбербанка.