Признание отцовства
Вынесено решение об установлении отцовства, ответчик не знал о судебном процессе и не проходил тест днк, что делать? как оспорить? если в организацию где он работает уже пришло постановление от судебных приставов о выплате алиментов? Сколько примерно будет стоить работа по ведению данного дела, Истец находится в г. Ижевск и суд проходил по месту нахождения истца, а ответчик проживает в г. Москва.
, Елена, г. Москва
Сколько стоят услуги юриста по данному делу?
Надо смотреть решение суда, что там по срокам, не поздно ли обжаловать. Получайте решение суда в канцелярии, если ему не выслали по почте его.