Льготы многодетной семье
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, смогу ли я получить маткапитал и землю на третьего ребенка в случае если у нас будет временная регистрация в Краснодаре?
, Виктория, г. Сургут
Здравствуйте, Виктория!
Чтобы получить земельный участок на третьего ребенка, вы должны быть зарегистрированы по месту жительства в том районе, где планируете получать землю, не менее 5 лет.
Материнский капитал, имея временную регистрацию в Краснодаре вы получить сможете, и там же сможете его использовать, в этом плане законодательство никаких ограничений не предусматривает.
С уважением, юрист Лаврентьев А.В., город Ульяновск.