Банк требует заплатить задолженность с 2009г
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, банк прислал уведомление о задолженности по лимитной карте ( до 1800р.) в размере 21000р. Кредитка бралась в 2008, погашалась в 2009г., а уведомление о задолженности пришло только недавно, в 2015. Что нам делать?
, Светлана, г. Курск
Татьяна Зырянова
Добрый день! Если в течении 3-х последних лет по карте не было платежей, Вы можете сослаться на пропуск срока исковой давности. В этом случае ничего платить не потребуется
Олег Никитин
Направьте заявление о передаче дела в суд, далее ждите заседания
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Спасибо большое)))