Имущественный вычет
Вопрос: 19 января сдана декларация на приобретенную квартиру в 2012 году, для получения имущественного вычета,
срок камеральной проверки 90 дней, но в личном кабинете стоит статус проверена с 17.03.2015, т.е.
раньше срок сервис дал сформировать заявление, по которому они должны выплатить в течении 30 дней,
но...но в налоговой сказали, что рассмотрение заявление начнется не ранее срока
планового окончания камеральной проверки, т. е 19.04.2015 и от этой даты отсчитывать 30 дней,
тогда зачем проверка закончена раньше?