8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие шансы не сесть в тюрьму по статье 132 УК РФ?

Я обвиняюсь в совершении сексуальных действий в отношении несовершеннолетнего. Я тоже являюсь несовершеннолетним, мне 15 лет.

По словам следователя мои смягчающие факторы это:

1. Я не совершеннолетний

2. Ранее не судим

3. Сам написал явку с повинной

4. Сотрудничал со следствием

Я хочу узнать есть ли у меня шансы не сесть на зону. И что мне сейчас надо сделать.

, Антон Лебедев, г. Екатеринбург
Иван Ларин
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! Вопрос,- какого пола тот в отношении кого вы совершали развратные действия.? И еще: есть принцип,- признание,- царица доказательств" НЕ поддавайтесь на уловки следователя, не берите чужой вины на себя. Вам полагается бесплатный адвокат, плюс педагог или психолог.

0
0
0
0
Антон Лебедев
Антон Лебедев
Клиент, г. Екатеринбург

Несовершеннолетний мужского пола

Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

На мой взгляд шансов очень мало. Особо тяжкое преступление, нижний предел 8 лет лишения свободы. Условное наказание назначается, если срок лишения свободы не превышает 8 лет. Сейчас какая мера пресечения Вам избрана?

1
0
1
0
Антон Лебедев
Антон Лебедев
Клиент, г. Екатеринбург

На данный момент я нахожусь на судебной экспертизе, но до этого ко мне не применялась мера пресечения кроме заявления на имя начальника следственного комитета, о том что я обязан являться на все судебные заседания и допросы (не подписка о не выезде)

Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Это называется обязательство о явке. Сейчас на судебно-психиатрической экспертизе?

1
0
1
0
Антон Лебедев
Антон Лебедев
Клиент, г. Екатеринбург

На данный момент нахожусь на судебно-психиатрической экспертизе.

Вам для решения Вашего вопроса без вариантов нужен опытный в таких делах адвокат, который поймёт ситуацию и выработает линию защиты.Так как, соглашусь с мнением господина Григорьева полностью, шансов условного осуждения практически нет.

0
0
0
0
Алексей Втюрин
Алексей Втюрин
Юрист, г. Уфа

Мера пресечения вам не избиралась по тому, что вы ещё не совершенно летний. Так как судебная практика показывает, что данную категорию не закрывают. И в суде я думаю всё пройдет жёстко по этой статье. Срок получите реальный.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я хочу узнать срок исковой давности по УК РФ Статья 293
Доброго времени суток! Я хочу узнать срок исковой давности по УК РФ Статья 293. Халатность? Заранее благодарен.
, вопрос №4015780, Евгений, г. Улан-Удэ
Все
человека осудили по ст111 УК РФ суд дал 6 лет условного срока
человека осудили по ст.111 УК РФ , суд дал 6 лет условного срока ,но прокурор написал обжалование . Есть ли шанс после апелляционного суда оставить условный срок? Человек ранее не судим , находился под подпиской о невыезде, отягчающих нет , помогал следствию , признал вину ,выплатил моральную компенсацию потерпевшему , в суде применение сторон , характеристики положительные .
, вопрос №4015325, Елена,
Трудовое право
Это относится к статье 128 ТК РФ, или к этой статье относится только собственная свадьба?
Здравствуйте! Возможен ли отпуск без сохранения зп, если у меня женится брат? Это относится к статье 128 ТК РФ, или к этой статье относится только собственная свадьба ?
, вопрос №4014944, Юлия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
На какое количество часов мы можем оформить сотрудника не нарушая нормативные акты и ТК РФ?
Добрый день! Мы коммерческое ООО, хотим взять на работу ( на должность менеджера по продажам) совместителя. Основное место работы совместителя - преподаватель в вузе. На какое количество часов мы можем оформить сотрудника не нарушая нормативные акты и ТК РФ?
, вопрос №4014493, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Все
На человека возбудили уголовное дело по статье 2052 УК РФ телефон
На человека возбудили уголовное дело по статье 205.2 УК РФ, телефон изъяли. Вопрос: можно ли перевести денежные средства этому человеку (т.к на кредитной карте долг висит и доступа к карте нет,кроме самого телефона),безопасно ли это для человека,который переводит средства?
, вопрос №4013934, Евгения, г. Челябинск
Дата обновления страницы 06.05.2013