На что расчитывать при расселении коммуналки?
У меня 1/5 доля в коммунальной квартире, дом (памятник архитектуры) подлежит расселению для муниципальных нужд. Еще прописан отец инвалид 2гр. На что нам рассчитывать? Предложили сумму рассчитана по рыночной стоимости.Но на покупку квартиры 1 комн. не хватает .
, Светлана Исакова, г. Тюмень
Артём Рязанцев
<P metrikaId_0.029431456249137178=«22»>Как правило Вам должны предоставить равнозначное помещение, то есть отдельную квартиру по метражу не ниже установленных в вашем городе норм, и по количеству комнат не меньше чем у вас было в комунальной квартире.