А что приставы могут сделать т.е они будут названивать работу дателю или просто будут снимать какойто процент с з/п?
Согласно ФЗ «Об исполнительном производстве» приставы могут следующее:
Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
Статья 64. Исполнительные действия
Статья 65. Исполнительный розыск
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Статья 68. Меры принудительного исполнения
Статья 69. Порядок обращения взыскания на имущество должника
Статья 70. Обращение взыскания на денежные средства