Обмен документов при вступлении в брак
Мы зарегистрировали брак, муж москвич, я из Перми. Имеется временная регистрация в московской области. Имеет ли право муж прописать меня в своей квартире, где он является собственником 1/2 доли. Вторая половина принадлежит его сестре, которая фактически не проживает в этой квартире, но согласие на мою регистрацию тоже вряд ли даст. А также могу ли я произвести обмен других документов, мед.полис и снилс в Москве, если постоянная регистрация в Перми, а временная в московской области? Спасибо
, Юлия, г. Москва
Виолетта Магола
Имеет ли право муж прописать меня в своей квартире, где он является собственником 1/2 доли.
Юлия
Без согласия его сестры, это сделать будет нельзя
А также могу ли я произвести обмен других документов, мед.полис и снилс в Москве, если постоянная регистрация в Перми, а временная в московской области?
Юлия
Увы нет, только по месту постоянной регистрации