Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Отказ в предоставлении информации по перерасчету кредита

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации. Я плачу ипотеку в Газпром банке. Появилась возможность частичного досрочного погашения, встал вопрос стоит ли гасить досрочно и остаться на какой то период без средств или же не гасить досрочно, т.е. грубо говоря стоит ли игра свеч. Я обратился в банк, сказал что в следующем месяце смогу внести досрочно некую сумму, но еще не решил вносить ее или нет, для того чтобы проанализировать (т.е. на сколько уменьшится переплата по кредиту) мне нужна распечатка моего кредита после досрочного частичного погашения (конкретную сумму платежа я назвал), на что мне везде отвечают, что вы сначала должны внести денежную сумму, а потом только мне пересчитают кредит и платежи. Помогите пожалуйста, как добиться от них предварительного перерасчета.

06 Мая 2013, 14:15, вопрос №78806 Гаврила, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Такие вопросы не регулируются гражданским законодательством. Попробуйте на основании самого кредитного договора сам пересчитать график, там же есть все необходимые формулы.

    07 Мая 2013, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats