544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Незаконный кредит

На меня оформили кредит. (2 банка) Как написать заявление в полицию о разбирательстве. Если можно отправьте пример заявления.

07 Мая 2013, 11:44, вопрос №78802
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

Юрист - Снежана
2782
ответа
707
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Как вы об этом узнали? Вам сообщил банк?

07 Мая 2013, 12:15
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
792
ответа
192
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Напишите, при каких обстоятельствах стало известно о том, что в отношении Вас были оформлены договоры займа денежных средств, тогда можно помочь составить заявление, ничего проще нет.

07 Мая 2013, 19:06
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
3369
ответов
708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да господи… заявление в полицию пишется в свободной форме!

08 Мая 2013, 07:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
126
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Идите в дежурную часть. Дежурный следователь вам сам всё объяснит. Отказать в принятии заявления не могут. 

20 Мая 2013, 16:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.