Копии исков

Здравствуйте! Хочу задать вопрос, вправе ли я потребовать от моего юриста копии исков для себя, которые он составлял в суд для меня ?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте .

Конечно можете. Если вы оплатили услуги вы в праве потребовать отчет.

Или вы можете обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела.

А в чём проблема?( если это не секрет)

Юлия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Мне эти документы нужны для консультации у другого юриста

Сколько Юристов столько и мнений. Если другой юрист материально заинтересован, не факт что его мнение не будет предвзятым .

Как получите лучше выкладывайте сюда — мы поможем.