Установка водосчетчиков. Льготы при оплате
мы получаем жилищную субсидию в размере почти 80% от общей суммы.Денег на установку водосчетчиков (4500 р) нет . Есть ли какие-либо льготы на оплату этой процедуры
, елена, г. Москва
Здравствуйте. Рекомендую уточнить данный вопрос в органах соцзащиты, поскольку органы соцзащиты определенным категориям граждан возмещают стоимость приборов учёта и их установку в размере 50% от суммы понесённых затрат.