Выписать внука из квартиры
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно выписать внука из моей квартиры, собственником которой я являюсь. Квартира принадлежит мне по праву собственности по договору купли - продажи, в 1996 году, внук прописан с момента рождения2007 году, в квартире прописаны только я и внук. Отец живет в отдельной квартире и не хочет прописывать сына, а мать- моя дочь, проживает с внуком в другом городе в съемной комнате.
, Елена, г. Череповец
Она была временно зарегистрирована в сьемной комнате,срок вышел,получается ни где.
Дочь разведена официально?