Пенсия по потери кормильца
У ДЕТЕЙ УМЕРЛА МАМА, РАБОТАЛА С 1996 ПО 2001 ГОД, С 2001 ПО 2006 ГОД БЫЛА В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ, ДЕТЯМ 11 И 12 ЛЕТ. ПОЛОЖЕНА ИМ ПЕНСИЯ ИЛИ НЕТ. ОТЕЦ РАБОТАЕТ
, татьяна, г. Самара
Да. конечно положена Отцу необходимо обратиться в пенсионный фонд с заявлением о выплате пенсии по потере кормильца