Можно ли вернуть подрезанные джинсы в случае обнаружения недостатка при носке?
Купили джинсы, подрезали, при носке выявился перекос, продавец утверждает, что данный товар не подлежит возврату, так ли это?
, Елена Иванова, г. Москва
Он не подлежат возврату как не подошедшие по размеру и фасону. А в случае обнаружения в товаре недостатков ВЫ имеете полное право на их замену